Чт, 19/01/2012 - 12:19

Пуп-пуп, ла-ла-ла-ла-ла

// Рифмоплёт

 

Как теперь не веселиться,
Как не охренеть вконец.
В нашем доме поселился
Замечательный певец.
Мы не знали, не гадали
Про такой духовный взлёт.
Как на еврофестивале
Он поёт, поёт, поёт.
Он поёт не под фанеру,
Голос – просто благодать.
И уже пенсионеры
Стали хором подпевать.
Веселимся, что есть мочи,
И глядим соседу в рот.
Он с утра до поздней ночи
Всё поёт, поёт, поёт.
А в других домах сдурели,
Очень злятся. Ну и пусть.
Но зато мы эти трели
Заучили наизусть.
Мы всё больше западаем,
Нас от песен так и прёт.
Мы от радости рыдаем,
А сосед своё поёт.
Пуп-пуп, пу-пу-пу-пу-пуп-пуп,
Ла-ла-ла-ла-ла.
Год: 2012   Номер: № 2 (981)
Коммент.: 0

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Введите символы с картинки
Image CAPTCHA
Введите символы без пробелов.
//

На тему

  • Гармонист, как известно, завсегда первый парень на деревне. А по особым случаям – и в городе тоже. На День Победы как раз такой случай в городе-герое и произошел. Приехала в Волгоград Анастасия Заволокина – продолжательница славного дела отца своего Геннадия – снимать передачу «Играй, гармонь!».

  • Вслед за поющими композиторами потянулись по российским городам и весям пробующие голос поэты-песенники. И не прогадали. Во всяком случае, творческая встреча с Ларисой Рубальской – нечто среднее между концертом, поэтическим вечером и сеансом психотерапии – прошла при полном аншлаге и в Волгограде, и в Волжском.

  • Самый поющий мент на «Улицах разбитых фонарей» актер Евгений Дятлов предварил свой концерт в Волжском фразой: «Впереди зима, и мы должны друг друга согревать». Золотые слова. Коммунальщикам пора оставить свои жалкие и безуспешные потуги обогреть ледяной зал ДК «Октябрь».

  • 30 января 2011 г. в центре Ярославля обрушились несущие конструкции четырехэтажного жилого дома. Жильцы сообщили, что во время ремонта в одной из квартир на втором этаже была снесена несущая стена. Подобные случаи все чаще стали пугать обитателей многоквартирных домов. Как известно, в последние годы жилые квартиры на первых этажах многоэтажек массово преобразуются в разные конторы, магазины, аптеки и т. д. Основная опасность таится в реконструкторских затеях предпринимателей.