Чт, 21/01/2010 - 01:50

ЗА ЕДИНИЦУ В БИЗНЕСЕ

На этой неделе в регионе стартовал конкурс под названием «Развитие бизнес-единицы на территории действующего производства».

Идея проведения принадлежит Союзу промышленников и предпринимателей Волгоградской области и ректору ВолГУ Олегу Иншакову. От студентов и аспирантов в течение двух месяцев будут приниматься инновационные идеи. Свои проекты будущие бизнесмены смогут реализовать на площадях, освободившихся на предприятиях из-за кризиса.

В середине марта конкурсантам предоставится возможность защитить свои идеи, а затем и представить бизнес-план. Особенно внимательно жюри оценит реальность предложенных программ и направленность на развитие приоритетных сфер инфраструктуры предприятия. Итоги конкурса подведут в начале лета.

 
Коммент.: 0
//

На тему

  • Сегодня в Волгограде дан старт голосованию за лучшую студентку города (на сайте www.kdm34.ru). По итогам голосования в середине декабря состоится первый городской студенческий конкурс «Мисс «Студенчество Волгограда—2009». В программе запланировано дефиле участниц, «визитная карточка», творческий конкурс и демонстрация коллекции молодежной одежды.

  •  На минувшей неделе подведены итоги первого этапа конкурса среди студентов, аспирантов и молодых авторов. Они соревнуются в разработке построения модели «Развитие бизнес-единицы на территории действующего производства». Из восемнадцати проектов во второй тур перешли шестнадцать.

  • СТУДЕНТКИ-КРАСАВИЦЫ

    Сегодня в Волгоградской областной филармонии выберут самую красивую студентку города. Конкурс «Мисс студенчество Волгограда» организовали городской комитет по делам молодежи и городской молодежный центр «Лидер» при сотрудничестве с модельным агентством «V.G. Models».

  • В понедельник в Волгограде стартует конкурс на лучшую скульптурную композицию, посвященную историческому подвигу российского казачества.