Чт, 31/12/2009 - 00:41

ГУЛЯЕМ БЕЗ ПЕТАРД

 

 

Только три площадки: в Центральном, Дзержинском и Красноармейском районах будет отведено в Волгограде в новогоднюю ночь для праздничных фейерверков. Как сообщил на брифинге в УВД Волгограда замначальника милиции общественной безопасности (МОБ) Владислав Сурнин, разноцветными огнями небо озарится ровно в 2 часа ночи. Владимир Сурнин также уточнил, что милицией будет строго пресекаться использование рядовыми гражданами пиротехники в общественных местах.

— Нарушителей, в соответствии с Административным кодексом Волгоградской области, ждет ответственность в виде штрафа в размере пятисот рублей, — подчеркнул он. — За соблюдением общественного порядка будут следить сотрудники милиции и мобильные патрули, курсирующие по улицам города

 
Коммент.: 46

GOxGOe rckglgqpwdsk, [url=http://wviptdvhtuuv.com/]wviptdvhtuuv[/url], [link=http://kakpyqmvcqzs.com/]kakpyqmvcqzs[/link], http://nfqjmqddoret.com/

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Доступны HTML теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Подробнее о форматировании

CAPTCHA
Введите символы с картинки
Image CAPTCHA
Введите символы без пробелов.
//

На тему

  • В новогоднюю ночь электротранспорт в Волгограде будет работать по специальному расписанию, составленному в соответствии с программой праздничных мероприятий. Как пояснили в МУП «Метроэлектротранс», дежурные трамваи и троллейбусы будут выполнять дополнительные рейсы практически по всем маршрутам, следующим через центр города, где запланированы основные мероприятия.

  • Вчера атаманы казачьих округов Волгоградской области Всевеликого войска Донского присягнули на верность новому губернатору Волгоградской области Анатолию Бровко, вручив ему казачьи символы -- шашку и плеть.

  • С 1 декабря в Волгограде открываются новогодние елочные базары. Общее количество временных торговых точек – 139, работать они будут до 31 декабря. Вместе с хвойными деревьями горожане смогут приобрести также новогодние сувениры, украшения, игрушки.

  • Как сообщили в пресс-служба ГУ МВД РФ по Волгоградской области, установлен факт мошенничества и подстрекательства к даче взятки юрисконсультом УВД по Волгограду. По версии оперативников, капитан милиции в мае 2010 года завладел денежными средствами в размере 50 тыс. рублей...